О доступности магазинов и общепита

О доступности магазинов и общепита: 3 комментария

  1. 8 Инвалиды Интеграция 2422 подписчика О доступности магазинов и общепита для инвалидов. Приказ Минпромторга № 4608 Законодательные основы На кого распространяется льгота Как оформляется льгота На какие машины оформляется удостоверение Порядок оформления Сроки рассмотрения документов Реестр парковочных льгот Наказания, связанные с нарушениями законодательства о парковках для инвалидов Особенности использования парковочных льгот Последние изменения Мгновенная консультация юриста

  2. Утверждены рекомендации по оценке доступности для инвалидов объектов и услуг торговли, общепита и бытового обслуживания 23 деабря 2020 года Министерством промышленности и торговли Российской Федерации утверждены рекомендации по оценке доступности для инвалидов объектов и услуг торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

  3. II. Обеспечение общей доступности объектов спорта для спортсменов-инвалидов и инвалидов из числа зрителей, с учетом их особых потребностей Приказ Минспорта России от 09.07.2014 N 578 «Об утверждении Методических рекомендаций, выполнение которых обеспечивает доступ спортсменов-инвалидов и инвалидов из числа зрителей к спортивным мероприятиям, с учетом особых потребностей инвалидов»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *